ジュニアユース

7/3日 ユースリーグ   vs.順心高校  ●2-3


6/26日 県L    vs.桐陽高校   ○2-1


6/12日 U15東海大会 2回戦  Bvs.JUVEN  ○7-0

   18土        準決勝   橘中    ○1-0

 18土        決勝    名古屋   ○2-1

 19日     第一代表決定戦  JFAアカデミー福島 ●1-2


5/29日 県L    vs.富士見    ●0-2


5/22日 東海L     vs.清水第八    ●0-1

     練習試合   vs.聖隷高     ○2-0


5/15日 U15県予選     vs.アカデミー福島    ●0-4


5/14土 U15県予選     vs.橘中    ○2-0


5/8日 U15県予選     vs.Fukuroi    ○8-1


5/5祝 練習試合      vs.聖カピタニオ高   ○9-1

           U15県予選     vs.アカデミー福島   ●0-9


5/4祝 練習試合      vs.京都精華高   ○5-2


5/3祝 U15県予選     vs.橘中    ●0-4


5/1日  U15県予選     vs.ジュビロ   ○1-0

              vs.蒲原     ○7-0


4/30土 U15県予選     vs.静岡エルFC   ○10-0


4/24日 練習試合       vs.日本航空高校  ●1-2


4/23土 練習試合       vs.ルクレU-15  △1-1


4/17日 練習試合       vs.カナクラーヴォ  ○7-6


4/16土 東海U15リーグ    vs.JFAアカデミー福島 ●1-4


4/10日 練習試合       vs.横須賀シーガルズ  ●3-5


4/1金  ISE VENUS CUP2016              vs. 三重高校B     ○2-0

                                                                 作陽高校B     ○3-2

4/2土                    星槎高校B       ○2-0

                        豊田レディース    ○3-0

4/3日                    順心高校B             ○2-0


3/29火 練習試合     U14 vs. レッズ   ●2-5


3/27日 練習試合     U14 vs. 大和シルフィード   ○7-0


3/26土 練習試合     U14 vs. 大和シルフィード   ●0-1

                                                     楠クラブ       ○4-1


3/25金 練習試合     U14 vs. 新高1        △2-2


3/24木 東海U15L     U14 vs. 橘中   ○3-3(PK4-3)

     練習試合                               ○1-0


3/21祝 練習試合      U14 vs. 福井RUCK   ●3-5


3/12土 交流試合      U14 vs. シュロス松本   ○3-0

                   ラガッツァ焼津  ○3-0

                   袋井       ○5-1


2/28日 練習試合      U14 vs. 浜松泉U14   ○10-2


2/27土 練習試合      U14 vs. 翔洋中U14   ○3-2


2/7日  東海リーグ参入チャレンジ戦 ブルー 1回戦vs.岐阜FCフェニックス   ○4-0

                       決勝戦vs.至学館大学       ○2(PK6-5)2 


1/30土  J-Green堺フェスティバル  U14 vs. セレッソ     ●2-3

                                                                        アカデミー今治  ○2-0

                         徳島ラティーシャ  ○3-2

1/31日                     アカデミー堺B    ●0-1

                         青崎Hanako           ○1-0

                         ヴィトーリア    ●1-3


1/24日  ジュニアユースリーグ  ブルー vs. 翔洋中A   ●1-3


1/17日  ユースリーグ1.2部入替戦  ホワイト vs. 翔洋中   ●0-6


1/11祝  ジュニアユースリーグ  ホワイト vs. 翔洋中A   ●0-8


12/27日  ジュニアユースリーグ     ブルー vs.  ホワイト       △0-0


12/26土  東海U15リーグ     U-14 vs.  楠       ● 1-5


12/24木  静岡県ユースリーグ  ブルー vs.  桐陽        ○3-1

                ホワイト   vs.    大成      ○1(PK4-3)1


12/23祝  ジュニアユースリーグ  ブルー vs.  浜松泉       〇 8-0


12/19日  静岡県リーグ       ブルー  vs.   磐田北         〇 4-0

      ジュニアユースリーグ    ホワイト vs.   アスルクラロ       ●  1-6


12/6日  静岡県リーグ   ブルー  vs.   蒲原          〇 7-1

               ホワイト vs.   島田          △   0-0


11/29日  東海U15リーグ      vs.  アカデミー       ● 0-3


11/28土  ジュニアユースリーグ  ブルー vs.  橘中       〇 2-0


11/23祝  静岡県リーグ   ブルー vs.  21CG        〇 6-0

              ホワイト vs.  大成          ●   0-1


11/22日  静岡県リーグ   ブルー vs.  御殿場L       〇 26-0

              ホワイト vs.  磐田北         〇  1-0


11/21土  U15フットサル東海大会 中3 vs. フェルボール       〇2(PK)2

                      vs. レインボー垂井      ●3(PK)3


11/15日  静岡県リーグ     ブルー vs.  ホワイト        2-0


11/8日  静岡県リーグ   ブルー vs.  島田プリンセス       〇 1-0


11/3祝    練習試合        U-14  vs.  順高          ● 1-2


10/18日  ジュニアユースリーグ  ホワイトvs. 橘中       ● 1-2



10/12祝  練習試合        ブルー vs. 京都精華中高      〇 7-1

      ジュニアユースリーグ  ホワイトvs. 浜松泉FC       ● 1-2


10/11日  静岡県リーグ   ブルー vs. 静岡LFC        〇 4-0

                                          ホワイトvs. 21CG         ● 1-3 


10/10土  練習試合    ブルー vs. 大和シルフィードU13       〇 2-0

                                                     vs. 神戸FCU14           〇 3-0

      静岡県リーグ  ホワイトvs.蒲原クラブ           〇 2-1


10/4日  静岡県リーグ   ホワイト vs. 富士見レディース  ● 0-2

                県ユースリーグ   ブルー vs. 第八マイア     〇   6-0 


9/27日  静岡県ユースリーグ ブルー vs.  ホワイト        2-0


9/23水  練習試合         vs. カナクラーヴォ       〇 15-5


9/22火  静岡県ジュニアユースリーグ 

               ブルー vs.  アスルクラロ       〇 2-0


9/21月  静岡県ユースリーグ ホワイト vs. 橘高校       ● 0-5


9/20日  静岡県ユースリーグ ホワイト vs. 清水第八       ● 1-2


9/10木  練習試合   U14 vs. レイア          〇 3-0


8/30土  東海U-15リーグ  U14 vs. ジュビロ       〇 14-0

                  vs. JUVEN     〇 7-0


8/25火  静岡県ユースリーグ

             ブルー  vs. 橘高校       ● 1-5

             ホワイト vs. 順心高校      ● 0-2


8/22土  静岡県リーグ   ホワイト vs. 静岡レディース    △ 2-2

                練習試合        ブルー vs.  栃木SC      〇   4-0     


8/13木  ロータリー杯  U14 vs. 順心高校        ● 0(PK5-4)0


8/12水  ロータリー杯  U14 vs. アスルクラロ      〇 3-1

                 vs. ジュビロ磐田      〇 1-0


8/11火  ロータリー杯  U14 vs. 磐田東高校       ● 0-2

                 vs. ジェフ千葉U13     ● 2-3


8/7金  練習試合     vs.INAC多摩川       △ 4-4


8/2日  静岡県リーグ   ブルー vs. 富士見FC       〇 4-1

                                    ホワイト vs.  翔洋高校        ● 2-4


8/1土  静岡県リーグ   ブルー vs. 翔洋高校       〇 10-1