高校ゲーム結果

8月10日 メニーナ(WSL) 0-3 ●


8月9日 アルビレックス新潟(WSL) 1-2 ●


8月8日 日ノ本 3-0 (WSL) ○


8月7日 大阪桐蔭 0-0 (WSL) △


8月6日 鎮西 3-1 ○ 台湾女子 2-3 ●


8月2日 作陽 (インターハイ決勝)○


7月31日 日ノ本学園 (インターハイ)2-1 ○


7月30日 広島文教 (インターハイ)2-0 ○


7月29日 神村学園 (インターハイ) 1-0 ○


6月12日 磐田東 (東海リーグ) 3-2 ○


6月5日 橘(高校総体)決勝 1-0(延長)


5月29日 翔洋(高校総体) 7-1 ○


5月22日 吉原(高校総体) 6-0 ○


5月15日 橘 (高校総体) 2-0 ○


5月8日 磐田東 (高校総体) 4-0 ○


4月29日 静岡大成 (高校総体) 7-0 ○


4月17日 村田 3-2 ○

     磐田北 2-0 ○


3月29日 vs浦和レッズユース2-5 ●


3月27日 vs名古屋FC 2-3 ●

     vs武庫川女子 5-2 ○

     vs磐田北 2-1 ○


3月20日 vs大和S 2-3 ●


3月13日 vs横浜FC 3-2 ○


3月12日 vs東邦大 1-2 ●


2月28日 vs静産大 2-0  ○


2月27日 vs翔洋1-1△


2月21日 vs橘(新人戦決勝)2-0 ○

     vs星槎2-1 ○


2月14日 vs磐田東(新人戦)1-0 ○

     vs村田 2-5 ●


2月11日 vs桐陽(新人戦) 8-0 ○


2月7日 vs吉原(新人戦)9-0 ○

    vsメニーナセリアス 5-1 ○


1月31日 vs藤枝東FC 0-12 ●


1月24日 vs清水南(新人戦) 12-0 ○


1月23日 vs大洲中 10-0 ○


1月17日 vsアカデミー 3-5 ●


12月13日 vs神奈川大 6-3 ○

      vs山梨学院 0-2 ●

                vs日本航空 5-3 ○


12月6日 vsアカデミー(WSL) 0-1 ●

     vs藤枝中 3-3 △


11月29日 vs葉梨中 3-4 ●

      vs伊賀FCサテライト(東海リーグ) 3-0 ○


11月28日 vs大阪桐蔭(WSL) 5-2 ○


11月21日 vs東邦大 9-0 ○


11月15日 vsソーニョ 3-3 △


11月14日 vs日テレベレーザ(皇后杯2回戦) 1-3 ●


11月8日 vs姫路独協大 2-1 ○


11月7日 vs出雲FC(皇后杯1回戦) 4-0 ○


11月3日 vs橘(ユースリーグ) 1-1 △ 

     vs橘(東海リーグ) 2-1 ○


11月1日 vs橘(高校選手権東海決勝) 2-0 ○ 東海第一代表で全国出場決定


10月31日 vs聖カピタニオ(高校選手権東海) 3-0 ○


10月18日 vs橘(高校選手権) 3-0 ○ 静岡県第一代表で東海大会へ出場決定

                vs明誠中2 2-7 ●


10月17日 vs磐田東(高校選手権) 6-0 ○ 東海大会出場決定


10月12日 vs 磐田北(高校選手権) 3-0 ○

                vs 京都精華 10-0 ○


10月11日 vs 神戸FC 7-1 ○

      vs 帝京長岡 6-0 ○


10月10日 vsオルガ鴨川FC 0-2 ●

     vs神戸FC 4-1 ○


10月4日 vs静産大 1-2 ●


10月3日 vs伊賀FCサテライト(皇后杯東海) 3-1 ○ 全国大会出場決定


9月27日 vs磐田東 5-0(東海リーグ) ○


9月21日 vs村田 3-0 ○

     vs東邦大 6-2 ○


9月20日 vs橘(皇后杯静岡決勝) 2-1 ○

     vs磐田北 1-0 ○


9月16日 vs慶応大 1-0  ○


9月13日 vs磐田東(皇后杯) 7-0 ○


9月12日 vs磐田東(東海リーグ) 0-1 ● 

     vsアスレジーナ 4-0 ○

     vs磐田北 7-0 ○


9月6日 vs 富士見FC (皇后杯) 6-2 ○

    vs 星槎 1-3 ●


8月30日 vs 静産大 2-0 ○


8月23日 vs 順天堂大 3-2 ○


8月14日 vs 日ノ本(WSL) 2-0 ○


8月12日 vs 日テレメニーナ(WSL) 2-2 △


8月11日 vs ジェフ千葉(WSL) 2-1 ○


8月5日 vs 日ノ本(インターハイ) 1-3 ●


7月31日 vs前橋育英 4-3 ○


7月30日 vs星槎国際 vs 7-2 ○


7月29日 vsエルフェン埼玉(なでしこL) 2-4 ●


7月26日 vs 東邦大(東海リーグ)3-3 △

     vs 静産大(チャレンジL) 4-1 ○

     vs大和S(チャレンジL) 1-3 ●


7月20日 vs 聖カピタニオ(東海UI8) 3-2 ○

     vs 清水第八(東海リーグ)3-1 ○

     vs 清水第八マイヤ(静岡ユースリーグ)7-1 ○


7月19日 vsアカデミー福島 2-0 ○


7月12日  vs 橘(東海リーグ&WSL)4-0 ○

     vs 豊田L(東海U18リーグ)4-1 ○


6日28日 vs 伊賀FC サテライト (東海リーグ) 1-1 △


6月21日 vs 聖カピタニオ(高校総体東海) 6-0 ○

     vs 三重(高校総体東海) 7-0 ○


6月20日 vs 富田(高校総体東海)38-0 ○



6月14日 vs エルフェン埼玉U18 4-2 ○


6月7日 vs 橘(高校総体決勝) 1-0 ○


5月31日 vs 磐田北(高校総体) 6-0 ○

     vs 葉梨中 3-1  ○

     vs 青島中 0-1 ●

5月24日 vs 藤枝西(高校総体) 6-0 ○


5月23日 vs 日体大(チャレンジL) 7-2 ○


5月17日 vs 吉原(高校総体)7-0 ○

     vs 大洲中 12-0 ○


5月10日 vs 東邦大(東海リーグ) 6-1 ○


5月10日 vs磐田東(高校総体) 1-0 ○


5月9日 vsオルガ鴨川FC 1-1 △


4月29日 vs 清水第八 (東海リーグ) 2-1 ○


4月29日 vs 伊賀FC 9-2 ○